Фундаментальные науки
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Другие журналы

электронный журнал

МОЛОДЕЖНЫЙ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ВЕСТНИК

Издатель Академия инженерных наук им. А.М. Прохорова. Эл No. ФС77-51038. ISSN 2307-0609

О свойствах вероятностей f- реккурентных серий и цепочек в последовательности независимых случайных величин

Молодежный научно-технический вестник # 10, октябрь 2015
УДК: 519.212.2
Файл статьи: Якашев Б.К..pdf (234.04Кб)
автор: Якашев Б. К.

1.     Михайлов В.Г. О предельной теореме Б.А. Севастьянова для сумм зависимых случайных индикаторов // Обозрение прикладной и промышленной математики. 2003. Т. 10. Вып. 3. С. 571 - 578.

2.      Михайлов В.Г. Явные оценки в предельных теоремах для сумм случайных индикаторов // Обозрения прикладной и промышленной математики. 1994. Т. 1, вып. 4. С. 580 - 617.

3.     Меженная Н. М.Предельные теоремы для числа (a, d)  серий заданного веса в последовательности независимых случайных величин // Вестник МГТУ им. Н.Э. Баумана. Сер. Естественные науки. Спец. вып. 2012. С. 20 - 28.


Тематические рубрики:
Поделиться:
 
ПОИСК
 
elibrary crossref neicon rusycon
 
ЮБИЛЕИ
ФОТОРЕПОРТАЖИ
 
СОБЫТИЯ
 
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА



Авторы
Пресс-релизы
Библиотека
Конференции
Выставки
О проекте
Rambler's Top100
Телефон: +7 (499) 263-61-98
  RSS
© 2003-2023 «Молодежный научно-технический вестник» Тел.: +7 (499) 263-61-98